Lot n° 170
Estimation :
: 100EUR
M.CHARBONNET (XX siècle), Bouquet de dahlias,... - Lot 170 - Lucien Paris
M.CHARBONNET (XX siècle), Bouquet de dahlias, iris, roses, hortensias. Importante huile sur toile signée en bas à droite, accidents.