Lot n° 151
Estimation :
10 - 15
: 10EUR
L.BOUCHER, enluminure présentant des scènes... - Lot 151 - Lucien Paris
L.BOUCHER, enluminure présentant des scènes au Moyen Age dans des réserves rectangulaires rondes et polylobés entourées de rinceaux, signée en bas à droite, XX siècle.