Réunion de bibelots comprenant trois étuis... - Lot 220 - Lucien Paris

Lot 220
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 100EUR
Réunion de bibelots comprenant trois étuis à fusils en cuivre, un porte parapluie en fonte à décor de clown, objets de vitrine divers, une poupée, des éléments en bois sculpté, une lanterne en métal, lampe SNCF, une paire de chenets en fonte, lot de céramiques et verreries variés, vases, pieds de lampe en métal doré, vases en porcelaine goût asiatique, canard en bois sculpté (Six cartons)