LANDRY, Les Roses 1889, huile sur toile signée... - Lot 173 - Lucien Paris

Lot 173
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 80EUR
LANDRY, Les Roses 1889, huile sur toile signée et datée en bas à droite.