Collection de quatre téléphones anciens dont... - Lot 179 - Lucien Paris

Lot 179
Estimation :
40 - 60 EUR
Collection de quatre téléphones anciens dont deux en métal, un en bakélite, un en bois. On y joint un poste radio de marque Bernier Paris en bois de placage. Suspension en pierre dure, ensemble de suspensions en tôle émaillée, malette de peintre, une diza