Broche en or 18 carats (750 millièmes) en... - Lot 60 - Lucien Paris

Lot 60
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 1 230EUR
Broche en or 18 carats (750 millièmes) en débris, de forme ovale à décor ajouré de sphères émaillées, elle est griffée de pierres blanches. Poids total brut: 27,15g.