Montre de gousset en or 18 carats (750 millièmes),... - Lot 55 - Lucien Paris

Lot 55
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 650EUR
Montre de gousset en or 18 carats (750 millièmes), le cadran émaillé à chiffres romains et arabes, petite seconde à 6 heures. On y joint une montre de col en or 18 carats, le cadran émaillé à chiffres romains et index appliqués. Poids total brut 63,6 gram