Montre gousset en or 18K (750 millièmes),... - Lot 52 - Lucien Paris

Lot 52
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 600EUR
Montre gousset en or 18K (750 millièmes), contre boitier en or. Mouvement à réviser. Poids brut : 57,1 g.