Lot n° 45
Estimation :
200 - 300
: 750EUR
Montre de gousset en or 18 carats (750 millièmes),... - Lot 45 - Lucien Paris
Montre de gousset en or 18 carats (750 millièmes), le cadran émaillé à chiffres arabes et index appliqués, petite seconde à 6 heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Poids brut: 76,4g.