Lot n° 43
Estimation :
600 - 800
: 1 380EUR
Bigom, montre bracelet de femme en or 18... - Lot 43 - Lucien Paris
Bigom, montre bracelet de femme en or 18 carats (750 millièmes), le boitier de forme carrée, le cadran crème à chiffres arabes et chemin de fer, mouvement mécanique à remontage manuel. Poids brut: 48 grammes. Mouvement à réviser.