Lot n° 40
Estimation :
150 - 200
: 350EUR
Omega, montre bracelet de dame en or 18 carats... - Lot 40 - Lucien Paris
Omega, montre bracelet de dame en or 18 carats (750 millièmes), le boitier circulaire, le cadran crèmes à chiffres romains et index appliqués, mouvement mécanique à remontage manuel. Poids brut: 16,6 grammes. Mouvement à réviser.