Lot n° 39
Estimation :
400 - 500
: 1 750EUR
Deux montres de gousset, or jaune 18K (750... - Lot 39 - Lucien Paris
Deux montres de gousset, or jaune 18K (750 millièmes), l'une avec contreboitier en or et anneau en métal, l'une avec contreboitier en or. Poids brut : 146,5 g.