Lot n° 36
Estimation :
200 - 300
: 500EUR
Lot en or 18 carats (750 millièmes) comprenant... - Lot 36 - Lucien Paris
Lot en or 18 carats (750 millièmes) comprenant une montre de dame de forme tonneau, cadran émaillé à chiffres arabes, deux pendentifs à décors ajourés griffés de pierres de couleur, une broche à décor de feuilles d'acanthes griffée de perles. Poids total