Montre bracelet de dame en or 18K (750 millièmes),... - Lot 16 - Lucien Paris

Lot 16
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 280EUR
Montre bracelet de dame en or 18K (750 millièmes), FAB Suisse, mouvement mécanique, ornée de pierres blanches. Poids brut : 44,0 g.