Montre de gousset en or rose 18K (750 millièmes),... - Lot 7 - Lucien Paris

Lot 7
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Result : 1 750EUR
Montre de gousset en or rose 18K (750 millièmes), contreboitier en or, on joint une chaîne en or rose 18K (750 millièmes), avec pendentif porte-photo. Poids brut : 112,0 g.