Lot n° 6
Estimation :
1200 - 1400
: 1 360EUR
Montre de gousset en or rose 18K (750 millièmes),... - Lot 6 - Lucien Paris
Montre de gousset en or rose 18K (750 millièmes), contreboitier en or, on joint une chaîne en or rose 18K (750 millièmes) avec pendentif porte-photo et clé de remontage. Poids brut : 99,7 g.