Lot n° 2
Estimation :
1500 - 2000
: 2 650EUR
Coffret de mariage contenant : Bracelet jonc... - Lot 2 - Lucien Paris
Coffret de mariage contenant : Bracelet jonc en or rose et jaune 18K (750 millièmes) gravé de motifs floraux orné de petites roses, poids brut : 28,1 g ; paire de dormeuses en or rose 18K (750 millièmes) griffées de deux diamants chacunes, poids brut : 3