Lot n° 310
Estimation :
10 - 20
: 50EUR
Réunion d'objets divers comprenant des matrices... - Lot 310 - Lucien Paris
Réunion d'objets divers comprenant des matrices de gravure ; ruban en bronze ; paire de jumelles ancienne en laiton et nacre ; panneaux en bois sculpté ; seringue circa XIXe siècle. 1 carton. En l'état.