Lot n° 27
Estimation :
: 30EUR
Vase en porcelaine à décor en camaïeu bleu... - Lot 27 - Lucien Paris
Vase en porcelaine à décor en camaïeu bleu de personnages dans des paysages. On joint une assiette à décor en camaïeu bleu d'oiseaux et rochers fleuris. Accidents.