Lot n° 114
Estimation :
: 190EUR
PAIRE DE CLIPS D'OREILLES Monture en or jaune... - Lot 114 - Lucien Paris
PAIRE DE CLIPS D'OREILLES Monture en or jaune 18K (750 millièmes), de forme carrée. Ornés de pierres dures colorées.
Poids brut: 10,4 g.