Lot n° 113
Estimation :
120 - 150
: 250EUR
BAGUE NAVETTE Or jaune 18K (750 millièmes),... - Lot 113 - Lucien Paris
BAGUE NAVETTE Or jaune 18K (750 millièmes), importante monture retenant un corindon synthétique jaune, les épaules à stries ajourées.
Tour de doigt: 55.
Poids brut: 9,83 g.