Lot n° 106
Estimation :
300 - 400
: 430EUR
BROCHE NOEUD Or jaune 18K (750 millièmes),... - Lot 106 - Lucien Paris
BROCHE NOEUD Or jaune 18K (750 millièmes), en forme de noeud à cinq boucles et trois rubans en chute, le noeud orné de quatre petits diamants taillés en rose.
Dimensions: 5,5 x 6,5 cm.
Poids brut: 14,55 g.