Lot n° 90
Estimation :
1400 - 1600
: NC
BAGUE BANDEAU Or gris 750 millièmes, le centre... - Lot 90 - Lucien Paris
BAGUE BANDEAU Or gris 750 millièmes, le centre orné de lignes de diamants princesse et ronds de taille brillant, un plus important.
Tour de doigt: 54,5.
Poids brut: 7,7 g.