Lot n° 79
Estimation :
: 100EUR
BAGUE Or jaune 18K (750 millièmes), retenant... - Lot 79 - Lucien Paris
BAGUE Or jaune 18K (750 millièmes), retenant un médaillon émaillé figurant un profil d'élégante coiffée d'un foulard, signé
Bétourné, Limoges au revers.
Travail vers 1930.
Poids brut: 4,64 g.
Griffures à l'émail.