Lot n° 73
Estimation :
300 - 400
: 200EUR
BAGUE SOLITAIRE Or blanc 18K (750 millièmes),... - Lot 73 - Lucien Paris
BAGUE SOLITAIRE Or blanc 18K (750 millièmes), griffée d'un diamant taille ancienne, accidenté.
Tour de doigt: 55.
Poids brut: 4,47 g.