Lot n° 59
Estimation :
: 150EUR
COLLIER ET PAIRE
DE BOUTONS D'OREILLES. Chaîne... - Lot 59 - Lucien Paris
COLLIER ET PAIRE
DE BOUTONS D'OREILLES. Chaîne en or jaune 18K (750 millièmes) retenant un pendentif en forme de corbeille de fleurs orné de nacre, et pierres de couleur.
Poids brut: 5,77 g.
. Paire de boutons d'oreilles en or jaune 18K (750 millièmes) ornés de pierres de couleur.
Poids brut: 1,64 g.