TAPIS Laine et soie, à décor de chasseurs... - Lot 309 - Lucien Paris

Lot 309
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 920EUR
TAPIS Laine et soie, à décor de chasseurs et gibier sur fond crème. Trois bordures, la bordure principale à décor d'animaux et branchages fleuris. Perse, XXe siècle. 204 x 131 cm.