TAPIS Laine et soie, à décor de roses dans... - Lot 308 - Lucien Paris

Lot 308
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 440EUR
TAPIS Laine et soie, à décor de roses dans une réserve crème sur fond rose. Trois bordures, la bordure principale à fond crème et décor de rinceaux feuillagés. Iran, XXe siècle. 198 x 126 cm.