SUSPENSION Bronze doré, le fût balustre à... - Lot 290 - Lucien Paris

Lot 290
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 30EUR
SUSPENSION Bronze doré, le fût balustre à décor feuillagé et enroulé, les tiges obliques torses. Seconde moitié du XIXe siècle. 78 x 45 cm. PROVENANCE : Ancienne collection Charles Mauricheau-Beaupré.