IMPORTANTE GLACE Bois sculpté et doré, de... - Lot 288 - Lucien Paris

Lot 288
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 860EUR
IMPORTANTE GLACE Bois sculpté et doré, de forme rectangulaire, à décor de feuillages, le fronton ajouré, orné de torche, carquois, rubans, feuillages. Époque Napoléon III, style Louis XV. 160 x 81,5 cm. PROVENANCE : Ancienne collection Charles Mauricheau-Beaupré.