BILLET DOUX Noyer mouluré, ouvrant par un... - Lot 278 - Lucien Paris

Lot 278
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 200EUR
BILLET DOUX Noyer mouluré, ouvrant par un abattant, découvrant un porte-lettre, posant sur deux pieds réunis par une entretoise en bois tourné. Hauteur : 118 cm - Largeur : 50 cm - Profondeur : 47 cm. Manque les supports de stylos et encriers.