VITRINE Bois mouluré et sculpté, les pieds... - Lot 277 - Lucien Paris

Lot 277
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 360EUR
VITRINE Bois mouluré et sculpté, les pieds antérieurs cambrés posant sur pieds griffes, la tablette d'entretoise incurvée, ouvrant par un abattant vitré en pente. Fin du XIXe siècle. Hauteur : 95 cm - Largeur : 98,5 cm - Profondeur : 64 cm.