IMPORTANT MIROIR Bois et composition dorés,... - Lot 274 - Lucien Paris

Lot 274
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 2 500EUR
IMPORTANT MIROIR Bois et composition dorés, à décor d'une frise de fleurons et piastres, feuilles d'eau, rais de perles, entrelacs, le fronton orné d'un médaillon féminin dans un entourage de rubans et guirlandes de fleurs. Époque Napoléon III. Hauteur : 174,5 cm - Largeur : 121 cm. Accidents et manques.