CANAPÉ Placage de chêne, les accotoirs en... - Lot 271 - Lucien Paris

Lot 271
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 1 100EUR
CANAPÉ Placage de chêne, les accotoirs en forme de cornes d'abondance, le dossier droit cintré. Époque Biedermeier. Hauteur : 88 cm - Largeur : 201 cm - Profondeur : 57 cm.