GUÉRIDON Placage de bois de loupe, le plateau... - Lot 269 - Lucien Paris

Lot 269
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
GUÉRIDON Placage de bois de loupe, le plateau ovale posant sur pied central octogonal évasé. Époque Biedermeier. Hauteur : 76 cm - Longueur : 127 cm - Largeur : 102 cm. Accidents au placage.