GLACE Bois sculpté et doré, à décor ajouré... - Lot 267 - Lucien Paris

Lot 267
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 280EUR
GLACE Bois sculpté et doré, à décor ajouré de feuillages enroulés. Italie, XVIIIe siècle. 82 x 71 cm. PROVENANCE : Ancienne collection Charles Mauricheau-Beaupré.