PARAVENT Bois mouluré, sculpté de fleurettes,... - Lot 263 - Lucien Paris

Lot 263
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 350EUR
PARAVENT Bois mouluré, sculpté de fleurettes, à quatre feuilles cintrées. Travail ancien de style Louis XVI. Hauteur : 94,5 cm. - Largeur : 174 cm.