LIT Bois mouluré et sculpté, laqué vert et... - Lot 257 - Lucien Paris

Lot 257
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 60EUR
LIT Bois mouluré et sculpté, laqué vert et doré, les chevets égaux et la traverse mouvementés, à décor de coquilles, sur pieds cambrés. Style Louis XV. 118 x 81 x 189,5 cm. PROVENANCE : Ancienne collection Charles Mauricheau-Beaupré.