GLACE Bois sculpté et doré, de forme rectangulaire,... - Lot 256 - Lucien Paris

Lot 256
Estimation :
700 - 800 EUR
Result : 600EUR
GLACE Bois sculpté et doré, de forme rectangulaire, à décor de feuilles de laurier, rocailles, le fronton orné d'une coquille. Époque Louis XV. 88,5 x 62,5 cm. PROVENANCE : Ancienne collection Charles Mauricheau-Beaupré.