COMMODE Plaquage et marqueterie de fleurs,... - Lot 255 - Lucien Paris

Lot 255
Estimation :
600 - 700 EUR
Result : 3 700EUR
COMMODE Plaquage et marqueterie de fleurs, ouvrant par deux tiroirs bombés, posant sur pieds cambrés, dessus de marbre brèche d'Alep. Époque Louis XV. Hauteur : 85 cm - Largeur : 96 cm - Profondeur : 54 cm. Petits manques au plaquage.