TABLE DITE " DE CHANGEUR " Bois mouluré et... - Lot 252 - Lucien Paris

Lot 252
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 250EUR
TABLE DITE " DE CHANGEUR " Bois mouluré et bois plaqué, le plateau rectangulaire, ouvrant en ceinture par un tiroir, posant sur quatre pieds balustre, réunis par des barres mouvementées. Dans le goût hollandais du XVIIe siècle. 72,5 x 77 x 50 cm.