SOUPIÈRE ET PLATEAU Argent, de forme rectangulaire... - Lot 238 - Lucien Paris

Lot 238
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 2 050EUR
SOUPIÈRE ET PLATEAU Argent, de forme rectangulaire à pans, deux prises latérales en volutes, le couvercle et le plateau à frises de godrons. Orfèvre : J. Gruhier, Paris, à partir de 1897. Époque Art Déco. 20 x 41,5 x 30,5 cm. Poids : 3 727 grammes.