SUITE DE ONZE CUILLÈRES À MOKA ET DOUZE CUILLÈRES... - Lot 236 - Lucien Paris

Lot 236
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 200EUR
SUITE DE ONZE CUILLÈRES À MOKA ET DOUZE CUILLÈRES À CAFÉ Argent doré, le manche à décor de palmette, couronne de laurier, guirlande de laurier et d'un cygne aux ailes déployées. Deuxième moitié du XIXe siècle, style Empire. Poids : 356,21 g. PROVENANCE : Ancienne collection Charles Mauricheau-Beaupré.