SUITE DE SIX CUILLÈRES À CAFÉ Argent doré,... - Lot 234 - Lucien Paris

Lot 234
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 100EUR
SUITE DE SIX CUILLÈRES À CAFÉ Argent doré, le manche de forme mouvementée, à décor de pampres de vigne. Dans un petit coffret en bois plaqué, incrusté de filets de laiton et de l'inscription "Café". Fin du XIXe siècle. Poids : 98,45 g. PROVENANCE : Ancienne collection Charles Mauricheau-Beaupré.