PLAT CIRCULAIRE Argent, l'aile chantournée,... - Lot 233 - Lucien Paris

Lot 233
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 190EUR
PLAT CIRCULAIRE Argent, l'aile chantournée, nervurée, à décor de rocailles, fleurettes et feuillages. Monogrammé "GL", marqué "J. PIAULT" au revers. Poids : 775,09 g. Rayures. PROVENANCE : Ancienne collection Charles Mauricheau-Beaupré.