PAIRE DE CANDÉLABRES Argent, à cinq bras... - Lot 230 - Lucien Paris

Lot 230
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Result : 4 100EUR
PAIRE DE CANDÉLABRES Argent, à cinq bras de lumières, l'un central, quatre mouvementés, à décor de feuilles d'acanthes amaties, le fût balustre, la base quadrangulaire mouvementée, feuillagée. Londres, 1895. Orfèvre : William Gibson & John Langman. Poids brut : 8 578,6 g.