CAVE À LIQUEUR Coffret en bois plaqué, à... - Lot 219 - Lucien Paris

Lot 219
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 480EUR
CAVE À LIQUEUR Coffret en bois plaqué, à décor en marqueterie de fleurettes dans des croisillons. Époque Napoléon III. Hauteur : 26,5 cm - Largeur : 30 cm - Profondeur : 22,5 cm. Contenant 4 carafes en cristal et leurs bouchons, 16 verres en cristal gravé de frises de fleurs et pois. 2 verres légèrement dépareillés.