TROIS VASES MINIATURES Bronze, à décor de... - Lot 212 - Lucien Paris

Lot 212
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 30EUR
TROIS VASES MINIATURES Bronze, à décor de pivoines, oiseaux, phénix. Une paire de forme pansue et un pot couvert. Japon, début du XXe siècle. Hauteur de la paire de vases : 8 cm. Hauteur du pot couvert : 7,5 cm.