RÉUNION DE MALLES, GARDE-ROBE, COUVRE-CHEFS... - Lot 207 - Lucien Paris

Lot 207
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 800EUR
RÉUNION DE MALLES, GARDE-ROBE, COUVRE-CHEFS Malles de voyage, valises, au monogramme de Charles Mauricheau-Beaupré, valises de toilette, valise à chapeau, chapeaux hauts-de-forme, feutres, paire de bottes d'équitation en cuir noir, linge, cartons de linge et à chapeaux de grands maisons parisiennes, etc. ayant appartenu à Charles Mauricheau-Beaupré et son épouse. PROVENANCE : Ancienne collection Charles Mauricheau-Beaupré.