Waterman & Boucheron

Lot 198
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 600EUR
Waterman & Boucheron
STYLO PLUME Plume en or 18k (750 millièmes), corps en résine bleue et monture ajourée en or 18k (750 millième), capuchon en métal doré. Édition limitée, numérotée 2019 / 3741. Poids brut : 47,52 g.